Бабушка умерла 31 декабря и пенсию за январь получили в декабре пока она была жива нужно будет вернуть пенсию или нет за январь?

• г. Владикавказ

Бабушка умерла 31 декабря и пенсию за январь получили в декабре пока она была жива нужно будет вернуть пенсию или нет за январь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья!

Нет, пенсию за январь возвращать не нужно, нарушений закона нет.