Какие госпошлины необходимо оплатить при сдаче экзаменов в ГАИ в другом городе республики?

• г. Москва

В марте 2021 года оплатил госпошлину на сдачу экзаменов в гаи и прошёл медосмотр, сдал теорию но с практикой не вышло, сейчас хочу сдать в гаи экзамены, готовлюсь. Но сдавать буду в другом городе этой же республики. Что мне придётся оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам придется вновь оплачивать гос. пошлину, так как это другой регион, если срок мед. справки не прошел, то она подойдет.