Я развелась 1,5 года назад после развода оставила фамилию мужа, можно мне поменять фамилию мужа на свою девичью? Обратно.

• г. Саратов

Я развелась 1,5 года назад после развода оставила фамилию мужа, можно мне поменять фамилию мужа на свою девичью? Обратно.

Ответы на вопрос (3):

Для этого нет никаких препятствий.

Удачи.

Обращайтесь в УФМС России.

Здравствуйте Виктория! Вы можете поменять фамилию на девичью. Для этого Вам нужно обратиться в ЗАГС, предоставить паспорт и свидетельство о расторжении брака, свидетельство о рождении, и написать заявление об изменении вашей фамилии на девичью. С уважением. Надеюсь ответ помог.