Оплата труда адвоката в случае выигрыша, проигрыша или частичного выигрыша дела, а также при обжаловании решения

• г. Инсар

Как оплачивается труд адвоката, который представляет интересы предприятия на суде - в случае выигрыша или проигрыша дела? А также вслучае частичного выигрыша. А также если дело выиграно (вынесо решение в пользу предприятия), а затем в 10 дневный срок обжаловано и вдруг проиграно.

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос решается по соглашению сторон.