Перерасчёт и приостановка коммунальных платежей для осуждённых к лишению свободы в 2021 году.

• г. Иваново

Скажите пожалуйста по каким комунальным платежам положен перерасчёт и приостоновка начислений, если человек осуждён к лишению свободы в 2021 году и в данное время отбывает наказание?

Ответы на вопрос (1):

Нужно взять в суде выписку из приговора и обратиться в организсцию, которая начисляет коммунальные платежи. По тем услугам, по которым начисление производится исходя из количества проживающих должны сделать перерасчёт и в дальнейшем не начислять на отсутствующего.