Расскажите пожалуйста, что нужно делать, куда обрашаться и на какие законы опираться.

• г. Москва

Расскажите пожалуйста, что нужно делать, куда обрашаться и на какие законы опираться. Вот какая ситуация: у меня эвакуировали автомобиль на штрафстоянку за парковку в нестановленном месте. Владелец (Я) в это время находился далеко от машины и не мог наблюдать сам процесс эвакуации. Я не подписывала никаких протоколов. Когда я приехала забирать свой автомобиль (новый ВАЗ 21103 2004 г.в.), то обнаружила царапины на кузове автомобиля и вмятину. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском о возмещении причиненного ущерба, однако Вам придется доказать, что царапины и вмятины действительно были сделаны при эвакуации. Для этого придется обращаться к экспертам.