Как получить выплаты по беременности и рождению, работая не официально, если муж работает официально?

• г. Липецк

Больше года работаю не официально, муж работает официально. Сейчас беременна (2-2.5 месяца) . Какие выплаты по беременности и рождению положены? Что для этого нужно? И есть ли смысл оформляться сейчас на работу?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел кадров.

Выплаты получите хорошие только если будете оформлены официально.