Я учусь на права в автошколе, меня направили сдавать теорию в ГИБДД и сказали заплатить господину, нужно её платить или нет.

• г. Екатеринбург

Я учусь на права в автошколе, меня направили сдавать теорию в ГИБДД и сказали заплатить господину, нужно её платить или нет.

Ответы на вопрос (1):

Алена, да, к сожалению, пошлину надо платить.

За сдачу теоретической части экзамена придется уплатить госпошлину в размере 1 тысячи рублей. За практическую часть испытания размер пошлины будет составлять полторы тысячи рублей. За езду по городу придется уплатить государственную пошлину, размер которой составляет 2 тысячи рублей. Из всех вышеперечисленных данных достоверным является только увеличение стоимости пластикового водительского удостоверения.