Возможно ли подать в суд на увеличение суммы алиментов для двух детей до 33%?

• г. Геленджик

Выплачиваю по двум исполнительным листам по 25% алименты. В СК РФ сказано что на двоих назначается выплата в размере 33%. Могу ли я подать в суд на определение суммы алиментов на двоих детей в сумме 33%? по 16,5 % каждому?

Ответы на вопрос (1):

Олег,добрый день! Только суд имеет право уменьшить размер алиментов, в соответствии со ст. 81 Семейного кодекса РФ. Обращайтесь с исковым заявлением в суд!