Сколько стоит акция инвест сервис.

• г. Москва

Сколько стоит акция инвест сервис.

Ответы на вопрос (1):

Арзум, к сожалению, уже ничего за акции не получить.

Шансы не велики жулики умыли руки -

По данным ФСФР России АООТ ЧИФ «Инвест-Сервис» было зарегистрировано Московской регистрационной палатой за № 019.340 от 25.12.1992 (лицензия Госкомимущества Российской Федерации № 30 от 21.09.1994 аннулирована 03.08.1999 по истечении срока действия), преобразовано в ОАО «Инвест-Сервис». По юридическому адресу: 117970, г. Москва, ул. Житная, д. 14 ОАО «Инвест-Сервис» не располагается. Для установления местонахождения ОАО «Инвест-Сервис» Региональным отделением Федеральной службы по финансовым рынкам в Центральном федеральном округе был направлен запрос в ГУВД города Москвы

. По сообщению ГУВД города Москвы проведенными оперативно-розыскными мероприятиямиустановить местонахождение и фактических руководителей ОАО «Инвест-Сервис» не представилось возможным.