Можно ли получить деньги на детей от мужа, с которым не живёшь и который не работает?

• г. Оренбург

Мы с мужем в браке, но вместе не живём, 2 детей. На детей ничего не присылает, не работает, стоит на бирже. Могу ли я рассчитывать на деньги на детей от мужа, если он ничего не присылает?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вы имеете право на обращение в суд с иском о взыскании алиментов без расторжения брака.

Взыскивайте алименты в судебном порядке.

Здравствуйте.

Вы праве подать иск к мужу об установлении алиментов на детей в твердой денежной сумме.

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на детей с супруга.

Ну, а почему нет то?

Рассчитывать можете всегда..

А вот будет ли платить в реальности мы понятия не имеем...