Необходимость написания рапорта на выезд в другой город для военнослужащих контрактной службы на выходные дни

• г. Долгопрудный

Я военнослужащий контрактной службы и у меня такой вопрос, нужно ли писать рапорт на выезд в другой город за 150 км от гарнизона на субботу и воскресенье?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы обязаны согласовать с командованием части выезд за пределы гарнизона.