Как условное осуждение влияет на трудоустройство на должность водителя мусоровозки?

• г. Мурманск

Муж устраивается на работу водителем мусоровозки. Требуют справку о судимости. Был условно осуждён в 90-х годах, как справка повлияет на трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Требование о справке незаконно, поэтому никак на трудоустройство влиять не может.