Знакомый, гражданин другой страны попал в аварию на арендованом автомобиле яндекс такси. Кто будет возмещять ущерб?

• г. Воронеж

Знакомый, гражданин другой страны попал в аварию на арендованом автомобиле яндекс такси. Кто будет возмещять ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от многих факторов. Страховая компания, водитель, может быть собственник авто. Тут необходимо видеть документы и исходить из того, к кому и какие будут заявлены требования пострадавшим.