Уехал с места дтп, нет прав, страховки, тех осмотра, вышли на меня по договору купли продажи через хозяина. Машина снята с учета.

• г. Саратов

Уехал с места дтп, нет прав, страховки, тех осмотра, вышли на меня по договору купли продажи через хозяина. Машина снята с учета.

Ответы на вопрос (2):

Ответственность по соответствующим статьям Кодекса РФ об административных правонарушениях, как минимум.

Здравствуйте. Вы будете привлечены к административной ответственности за оставление места ДТП:

КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. Кроме того, за ремонт автомобиля пострадавшего Вам придётся заплатить из своего кармана.