Моя история - Почему я не прошла спецпроверку после стажировки?

• г. Нальчик

Прошла Цпд, Ввк, полиграф, взяли на стажировку. После того как взяли на стажировку, прошёл месяц и мне сказали, что я не прошла спецпроверку. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

С вами заключали труд договор? Там был указан испытательный срок? На какую должность вы претендовали?