Утерян ордер на квартиру, что нужно сделать чтобы его восстановить для приватизации?

• г. Иркутск

Утерян ордер на квартиру, что нужно сделать чтобы его восстановить для приватизации?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас ордеры утерянные не восстанавливаются Для приватизации жилья вам нужно заключить договор соцнайма ст 60 ЖК РФ.

Ордер не восстанавливается, но для заключения договора соц найма у Вас потребуют документ, на основании которого Вы получили и проживаете в этом жилье. Обратитесь в архив и архивная справка о том, когда и на имя кого выдавался ордер Вам в помощь...

Обратитесь в городской архив за получением копии постановления администрации о выделении вам жилья.