Возможно ли переоформить красивый номер с угнанного автомобиля на другой?

• г. Курган

В 2017 году угнали автомобиль с красивым номером, авто так и не нашли, можно ли поставить каким то образом переоформить номера с этого угнаного авто на другой?

Ответы на вопрос (1):

Если номера в розыске, то законных способов восстановить не существует.