У меня такая ситуация мне 31 год и у меня нету образования есть только справка по окончании 8 классов, как мне окончить 9 класс.

• г. Лос-Анджелес

У меня такая ситуация мне 31 год и у меня нету образования есть только справка по окончании 8 классов, как мне окончить 9 класс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина! Нужно обратиться в вечернюю школу, договорится о заочной или вечерней форме обучения (формально), учитесь, сдаёте экзамены и получаете аттестат о среднем образовании.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".