Банк РС повторно подал в суд на возмещение задолжности по кредиту - что делать?

• г. Орёл

Банк РС подал в суд на возмещение задолжности по кредита (кредит брался в 2007 г.до 2008 г) Суд присудил выплачиваться, я подала протест, мне его одобрели. Но сейчас пришло опять письмо с РС,о том что он опять подал в суд. Как быть, если суд опять присудит платить? Снова писать протест? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего был вынесен судебный приказ, который Вы отменили, сейчас они вышли в суд с исковым заявлением на которое обязательно составить письменное Возражение на основе норм ГК, чтобы не платить долг, сам иск получили?

Здравствуйте.

Анастасия Геннадьевна, о каком протесте Вы пишите?

Относительно исполнения судебного приказа в суд подаются возражения. И судебный приказ отменяется определением судьи на этом основании.

На исковое заявление также подаются в суд возражения. Но уже с указанием всех обстоятельств дела и Ваших доводов. И не когда суд вынесет решение, а до того. Такой судебный процесс происходит с участием сторон.

С уважением.

Здравствуйте. Смотря какие цели Вы преследуете. Если пустите на самотёк, кредитор получит Исполнительный Лист и предъявит в УФССП России, будут принудительно взыскивать. Для детального анализа вашей ситуации, можете обратиться ко мне в личные сообщения.