А что будет если человек не знакомый попросит паспорт без разрешения владельца паспорта и выложит паспорт в интернет.

• г. Краснодар

А что будет если человек не знакомый попросит паспорт без разрешения владельца паспорта и выложит паспорт в интернет.

Ответы на вопрос (1):

За сам факт распространения чужого документа предусмотрена уголовная ответственность, обращайтесь в прокуратуру и Роскомнадзор.