Где можно получить справку о несудимости в Нью-Йорке, для подачи документов в России на ——Вид на жительство.

• г. Новосибирск

Где можно получить справку о несудимости в Нью-Йорке, для подачи документов в России на ——Вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина!

Вы имеете право зарегистрироваться на Портале государственных услуг Российской Федерации Госуслуги, и через личный кабинет запросить справку.