Как получить беспроцентную ссуду на строительство жилья для многодетной семьи - подробные инструкции
₽ VIP

• г. Всеволожск

Добрый день) Узнали что есть возможность многодетной семье получить беспроцентную ссуду на строительства жилья. Но вот что для этого надо и куда пойти никто не знает. Подскажите пжл. с чего надо начать, какие нужны документы, и с какой организации следует начать? Только пжл. - не кидайте ссылки на эти законы, мы их читали... Хочется получить ответ на конкретный вопрос)) Спасибо)

Ответы на вопрос (4):

Начать необходимо с обращения в администрацию города.

Изучайте региональное жилищное законодательство.

Обратитесь в жилищный отдел администрации. Где и сможете уточнить возможно ли решение Вашего вопроса.

С администрации понятно.. а вот какие документы нужно собрать, и в администрацию к какому специалисту необходимо обратиться?