Бывший муж ушел на пенсию, он военослужащий! Алименты автоматически будут поступать с пенс фонда или надо куда то обрашаться?

• г. Домбаровский

Бывший муж ушел на пенсию, он военослужащий! Алименты автоматически будут поступать с пенс фонда или надо куда то обрашаться?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист нужно предьявить в Фссп или пенсионный отдел военного комиссариата, где он состоит на воинском учете.