Заказала на сайте подозрительный товар - советы, если вам пришла пустая посылка и требуют оплаты

• г. Москва

Заказала на сайте товар, пришла на почту мне там сказали что это развод (посылки приходят пустые, т к на посылке нет обратного адреса) и не стала брать посылку и оплачивать её. Теперь мне приходят СМС о том что если я не забиру её и не оплачу в течении 2 дней, то мне они будут начислять пени. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

На почте вам все сказали правильно, не нужно ничего забирать, вам все равно ничего не смогут сделать.

Майя, ничего не бойтесь и не переживайте, это ваше право получать или нет посылку и ничего вы платить не обязаны.