Неожиданные проблемы с заказом лекарства из интернета - подтверждение заказа, подозрительный вес посылки и отказ от получения

• г. Москва

В интернете увидела лекарство которое меня заинтересовало, потом мне позвонили и я сделала заказ, меня спросили точно ли я буду получать заказ, Я подтвердила. Пришла посылка с подозрительным весов и я не хочу ее получать.

Ответы на вопрос (1):

И не получайте. Можете отказать в любой момент.

С уважением.