Комиссовка из армии при переломе коленного сустава с гемартрозом и смещением

• г. Краснодар

Комиссуют ли меня из армии если у меня перелом в коленном суставе (внутресуставной перелом внутреннего мыщелка большеберцовой кости со смещением, перелом проксимальной головки малой берцовой кости без смещения, гемартроз)

Ответы на вопрос (3):

Это ж медицинский вопрос, а не юридический. Здесь знания травматолога необходимы, а не юриста. Пройдете лечение в госпитале. Если травма не позволит служить дальше, то ВВК вас комиссует.

На сайте нет медиков, а заключение о годности к службе выдаёт ВВК после лечения. Вполне вам могут страховку выплатить. Если вы не срочник, то все материалы служебной проверки, медиков, страховка должны быть приобщены к материалам вашего личного дела, проследите.

На данный вопрос корректно ответит только ввк.