Комиссовка из армии при переломе коленного сустава с гемартрозом и смещением

• г. Краснодар

Комиссуют ли меня из армии если у меня перелом в коленном суставе (внутресуставной перелом внутреннего мыщелка большеберцовой кости со смещением, перелом проксимальной головки малой берцовой кости без смещения, гемартроз)

Ответы на вопрос (3):

Это ж медицинский вопрос, а не юридический. Здесь знания травматолога необходимы, а не юриста. Пройдете лечение в госпитале. Если травма не позволит служить дальше, то ВВК вас комиссует.

Спросить
Пожаловаться

На сайте нет медиков, а заключение о годности к службе выдаёт ВВК после лечения. Вполне вам могут страховку выплатить. Если вы не срочник, то все материалы служебной проверки, медиков, страховка должны быть приобщены к материалам вашего личного дела, проследите.

Спросить
Пожаловаться

На данный вопрос корректно ответит только ввк.

Спросить
Пожаловаться

Комиссуют ли меня с переломом ноги (внутрисуставной перелом с небольшим смещением малой берцовой кости, в области коленного сустава)

Я военнослужащий срочной службы, получил травму, перелом наружной лодыжки, сделали операцию и вставили пластину закреплённую на 5 шурупов, должны ли меня комиссовать?

При прохождении срочной службы сломал ногу (малоберцовую, большеберцовую кость и лодыжку) поставили металлоконструкции, должны ли меня коммисовать? И что делать если ввк решит, что я могу дальше служить?

Сына забрали в армию с разрывом миниска в коленном суставе, в учебке заболело колено, хирург в госпитале сказал необходима операция. После реабилитации сын не будет служить или его отправят дальше проходить службу. Муж инвалид. Большое спасибо, до свидания.

Старший мичман, прохожу военную службу по контракту, в этом году должен уволиться по предельному возрасту. В прошлом году получил серьезную травму ноги, могу ходить, но прыгать\бегать уже не смогу, могу ли я получить на ВВК группу инвалидности, если да, то какие выплаты по ней положены?

Служу в армии (срочник) получил травму двойной перелом лодыжки со смещением, сделали операцию поставили пластину, степень травмы поставили тяжёлая. Могут ли меня комиссовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил травму в армии (перелом), как получить компенсацию и не комисуют ли меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение