Может ли повлиять на получение водительских удостоверений если когда то стоял на учёте у нарколога 1 год.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли повлиять на получение водительских удостоверений если когда то стоял на учёте у нарколога 1 год.

Ответы на вопрос (4):

Это нарколог будет решать, когда придете к нему. По вашему внешнему виду може попросить сдать анализы. Так что тут как повезет.

Андрей, здравствуйте!

Если прошло больше 5 лет, то, я думаю, права дадут.

Я стоял но меня уже сняли 1.6 года назад.

Это только нарколог на медкомиссии может точно сказать.