Рассрочка на телефон от Связного оказалась проблемой из-за ошибок в данных - что делать?

• г. Ставрополь

Оформил телефон в рассрочку на сайте связном потом проверил данные паспорта сотрудником по телефону, 3 января банк одобрил рассрочку и телефон был получен 12 января, в договоре указана не верная дата рождения 5.05.97 год а в паспорте 16.12.2003 позвонили с магазина и просят вернуть телефон банк отклонил документы, рассрочка оформлялась, впервые до этого не было кредитов займов и рассрочка впервые, что теперь будет.

Ответы на вопрос (1):

Что будет с кем? Если у Вас нет ни одного документа о покупке - верните телефон.