Как определить размер перевода при доходе самозанятого ниже прожиточного минимума

• г. Челябинск

Я зарегистрирован как самозанятый. Перечисления по самозанятому меньше прожиточного минимума. Но перевожу больше чем 25% от дохода. Сколько я должен переводить?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны переводить столько, сколько установлено решением суда.

Если в решении суда =25 %, то это Вы должны переводить.

Если переводите больше, то это переплата = подарок.