12.2021 я подал заявку через госуслуги на продление удостоверения частного охранника заявление принято к рассмотрению в Росгвардию...

Читайте также:
Вопрос №19013616

12.2021 я подал заявку через госуслуги на продление удостоверения частного охранника заявление принято к рассмотрению в Росгвардию номер заявления 1645363014. Прошло 1,5 месяца мне никакого ответа не пришло. Как быть и Что делать?

Ответы на вопрос:

Юрист #7943486
Юрист г. Нижний Новгород
14.01.2022, 13:05

Сроки оказания услуги: 20 дней с момента регистрации заявления.

Стоимость услуги: 445 рублей 650 рублей – госпошлина за выдачу удостоверения частного охранника.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Пермь
14.01.2022, 13:41

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Новогодние праздники вмешались в процесс. Подайте заявление о состоянии вашего вопроса.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Юрист г. Москва
16.03.2021, 15:13

Приветствую. Я сам в прошлом году продлевал УЧО. Там статус должен измениться на приглашение в ведомство. Если вы документы все подали и оплатили госпошлину на новое УЧО, то по закону в течение 45 дней должна произойти выдача УЧО. При условии, что нет препятствии с соответствии с ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности".

Удачи.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Москва
18.04.2022, 05:05

Внимание! Ответ отключен модератором по причине "".

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Что должно прити на гос услуги. Когда получать удостоверение охраника.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар

Сдала дактолоскопию, через пару дней через Госуслуги подала заявление на получение удостоверения охранника,

Сдала дактолоскопию, через пару дней через Госуслуги подала заявление на получение удостоверения охранника, госпошлина оплачена, заявление принято, отвезла оригиналы справок и теперь в Росгвардии грозятся отказать в удостоверении так как, ещё нет в базе моих пальчиков.

Юрист г. Нижний Новгород
29.08.2021, 20:33

Здравствуйте. Это не Ваши проблемы. Не имеют права.11. Основанием для отказа в предоставлении государственной услуги по выдаче, продлению, переоформлению удостоверения частного охранника (его дубликата) являются:

наличие обстоятельств, при которых гражданин не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника;

наличие в представленных документах недостоверной или искаженной информации.

Приказ МВД России от 29.09.2011 N 1039 (ред. от 30.12.2014) «Об утверждении административных регламентов Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственных услуг по выдаче лицензии на частную детективную (сыскную) деятельность, лицензии на частную охранную деятельность и удостоверения частного охранника»

В противном случае обжалуйте отказ в суде...

Желаю удачи. В.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону

23.12.21 г подал заявку на получение удостоверения частного охранника оплатил госпошлину 28.12.21 г было назначено время прибыть с...

23.12.21 г подал заявку на получение удостоверения частного охранника оплатил госпошлину 28.12.21 г было назначено время прибыть с оригиналами документов приехать не смог был на работе позвонили сказали конец года все дела закрываются приезжайте после праздников 11.01.22 г приехал заполнил заявление просят заново оплатить госпошлину.

Юрист г. Ростов-на-Дону
14.01.2022, 17:10

Здравствуйте! Согласно статье 11.1 Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 27.12.2019) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" - за выдачу удостоверения (дубликата удостоверения) частного охранника, а также за переоформление и внесение изменений в удостоверение частного охранника уплачивается государственная пошлина в размерах и порядке, которые установлены законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

То есть гос пошлина в размере 2 000 рублей уплачивается не за подачу заявления о выдаче удостоверения, а за выдачу удостоверения.

Подайте письменное обращение с приложением документа подтверждающего оплату гос пошлины, и потребуйте письменный отказ в выдаче удостоверения.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Екатеринбург

Подал заявление сегодня повторно и с меня опять требуют оплатить госпошлину.

Подавал заявление на получение удостоверения частного охранника через госуслуги, оплатил госпошлину в размере 1400 р и мне пришел отказ от ведомства, т.к врач на справке не указал дату выдачи этой справки. Подал заявление сегодня повторно и с меня опять требуют оплатить госпошлину. Это нормально вообще?

Юрист #7305227
Юрист г. Шахты
26.01.2019, 14:41

Если заявителю не удалось вернуть деньги за госпошлину, ее можно использовать для повторного обращения в уполномоченный орган. Если с даты платежа еще не прошло 3 года, повторно госпошлину оплачивать не нужно. Ко всем прочим документам прикладывается старая квитанция. Если была допущена ошибка в реквизитах, деньги ушли другому получателю, необходимо срочно позвонить в банк, потребовать отмены платежа. Обычно у плательщика есть сутки на возврат денег.

Идите в ведомство, куда Вы подавали заявление, предоставьте квиток об оплате ГОСПОШЛИНЫ и успешной сдачи экзамена.

Вам помог ответ?ДаНет

Не электронно могу ли я,на продление удостоверение частного охранника,

Не электронно могу ли я,на продление удостоверение частного охранника, придти лично в разрушительную росгвардии подать документы, не регистрироваться в госуслугах.

Юрист г. Москва
13.11.2020, 17:23

Приветствую. Сейчас в связи с действующими ограничениями всех обязали подавать электронно, а в росгвардию приходить и сразу ставят продление в назначенный день.

Вы в любом случае вправе подать документы непосредственно в орган росгвардии, только это будет дольше и дороже.

Я сам летом продлевал через госуслуги - очень нормально. В выборе между хождениями несколько раз в росгвардию лучше один раз в мфц и один раз в росгвардию.

Но в любом случае это ваше решение.

Удачи.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Долгопрудный

Все документы прикрепили, госпошлину оплатили, заявление приняли к рассмотрению 26.02.21.

Подали заявление на продление удостоверения частного охранника через портал Госуслуг. Все документы прикрепили, госпошлину оплатили, заявление приняли к рассмотрению 26.02.21. До сих пор никак подвижек нет. Заявление принято к рассмотрению. Нет приглашения для подачи оригиналов.

Юрист г. Долгопрудный
24.03.2021, 19:44

Какое мы имеем к этому отношение? Звоните в госуслуги и уточните.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение