Как получить ответ на заявку о продлении удостоверения частного охранника через госуслуги?

• г. Саратов

12.2021 я подал заявку через госуслуги на продление удостоверения частного охранника заявление принято к рассмотрению в Росгвардию номер заявления 1645363014. Прошло 1,5 месяца мне никакого ответа не пришло. Как быть и Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сроки оказания услуги: 20 дней с момента регистрации заявления.

Стоимость услуги: 445 рублей 650 рублей – госпошлина за выдачу удостоверения частного охранника.

Новогодние праздники вмешались в процесс. Подайте заявление о состоянии вашего вопроса.