Учитывается ГСП на основании социального контракта (поиск работы) в доход семьи при назначении субсидии.

• г. Екатеринбург

Учитывается ГСП на основании социального контракта (поиск работы) в доход семьи при назначении субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана Викторовна! В доходе семьи или одиноко проживающего гражданина НЕ учитываются: ГСП, единовременные страховые выплаты, производимые в возмещение ущерба, причиненного жизни и здоровью человека, его личному имуществу и имуществу, находящемуся в общей собственности членов его семьи, а также ежемесячные суммы, связанные с дополнительными расходами на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию в соответствии с решением учреждения государственной службы медико-социальной экспертизы.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".