Авто на меня регистрация днр права Украина, у меня паспорта Украина, днр,РФ могу ли я управлять своим авто на территории РФ.

• г. Нижний Новгород

Авто на меня регистрация днр права Украина, у меня паспорта Украина, днр,РФ могу ли я управлять своим авто на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, поскольку Президент России подписал указ о временном признании личных документов и регистрационных знаков на автотранспорт, выданных на "территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей"