Как получить удостоверение тракториста-машиниста на основании свидетельства госсельхознадзора?

• г. Краснодар

При обучении в с/х техникуме 1985 году получил свидетельство госсельхознадэора Славянского райисполкома о получении профессии тракториста-машиниста третьего класса, могу ли на основании этого свидетельства получить удостоверение тракториста машиниста.

Ответы на вопрос (2):

Нет надо подтверждать сдавать.

Спросить
Пожаловаться

Т.е. свидетельство будет основанием об обучении. Для получения удостоверения в гостехнадзоре надо будет сдать два экзамена (теория и вождение). Правильно понимаю?

Спросить
Пожаловаться

У меня удостоверение тракториста-машиниста третьего класса полученое в 1987 году. Действительно ли оно или нуно както менять. Спасибо.

Где могу получить дубликат свидетельство о прохождении обучения на тракториста, если обучали в средней школе и закончил школу в 1983 году.

Я закончил профтехучилище а 1989 году по специальности тракторист машинист широкого профиля и водитель автомобиля. В правах тракторист открыты категорииBCDFE особых отметках написано тракторист машинист широкого профиля нужны ли ещё отметки чтобы работать на бульдозере, экскаваторе, погрузчике фронтальном.

Могу ли я поменять удостоверение сельского механизатора, на права трактариста-мошиниста? Удостоверение получал в средней школе, в 1987 году.

Получил в 1992 году в школе свидетельство, где написано: присвоена категория тракториста машиниста 3 класса. Права на трактор тогда не получал. Могу ли сейчас получить их без экзамена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение