Отсутствует информация о получении кассационной жалобы судом - что делать?

• г. Череповец

28 декабря судом была получена кассационная жалобано до сих пор нет никакой информации о её получении на сайте. Как узнать и что нужно сделать чтобы получить информацию о том когда отправлена в кассационный суд? По телефону никто не отвечает, на сообщение отправленное с электронной приемной, был получен ответ - смотрите на сайте, а там ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Евгеньевич, вам правильно ответили, см. на сайте суда. Были длинные выходные. Информация на сайте обязательно будет размещена (ст. 377 ГПК РФ). Удачи.