Может ли моя жена вложить мат капитал в ипотеку если она поручитель, а моя мама заёмщик?

• г. Казань

Может ли моя жена вложить мат капитал в ипотеку если она поручитель, а моя мама заёмщик?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ПФР не одобрит выделение денежных средств на собственность вашей мамы.

Нет, деньги могут быть вложены только в собственности вашей семьи, членом которой ваша мама не является.