Мне друг из за границы хочет послать телефон бувший в употреблении. Дойдёт ли он до адресата без проблем?

• г. Казань

Мне друг из за границы хочет послать телефон бувший в употреблении. Дойдёт ли он до адресата без проблем?

Ответы на вопрос (2):

Нет. По шайбочкам разберут его в аэропорту.

Юрий, добрый день, коллега шутит.

Должен дойти без проблем, на то она и почта.

Но ему при отправке нужно в декларации указать что он отправляет в подарок телефон б/у (если он дорогой).