Неспортивное поведение тренера на тренировке футбола - что делать?

• г. Симферополь

Тренер на тренировке по футболу затеял игру. Кто проиграет, становится в ворота сгибается и ему пробивают мячом по ягодицам. Моему ребенку попали. Ему было больно, но тренер никак не прекратил этот процесс ещё снимал на видео.

Что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Это не ситуация, детей не просто так тренируют, их иногда и унижают, не нравится такой тернистый путь к славе? Забирайте ребёнка и ищите другого тренера. Правда не факт что ласками и похвалами, ребёнок достигнет каких либо результатов.