Ветеран труда поставили в очередь на бесплатное протезирование зубов, но лишат льгот на свет и ЖКХ - правда ли, что вернется после полугодового ожидания?

• г. Кемерово

Встала на очередь как ветеран труда на бесплатное протезирование зубов. Но меня предупредили когда выдавали талон на постановку на очередь в собесе что не будут платить деньги льготные. За свет и жкх. Как только зубы вставлю А мне сказали в стоматологии что очередь продлится на полгода тогда льгота вернётся. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию. В принципе любая стоматологическая компания по полису может сделать протезирование.