Как поступить, если тебя притер таксист при выезде со стоянки возле жилого дома?

• г. Оренбург

Выезжал со стояночного места на парковке возле жилого дома, выезжая меня притер таксист своей правой стороной мой задний бампер, машина была припаркована почти на углу, то есть таксист поворачивал направо где я совершал уже манёвр, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Виноват таксист так как вы стояли обращайтесь в страховую.