Как снизить или избежать выплаты компенсации по ДТП через суд

• г. Истра

6 января стал виновником ДТП, спустя 10 месяцев узнаю что потерпевший хочет взыскать с меня денег через суд для компенсации разницы страховой выплаты и потраченых средств на восстановление автомобиля, при всем том что автомобил его был восстановлен уже через месяц после ДТП. Как снизить Размер компенсации или вообще избежать её выплаты? В случае если её выплаты избежать не получится на сколько можно рас тянуть её выплату.

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да ни как все равно взыщут. С Чесноков