Возможности для окончивших колледж не по специальности в правоохранительных органах - перспективы и пути развития карьеры.

• г. Улан-Удэ

Окончив колледж не по специальности юриста, правоохранительная деятельность, я могу устроиться в МВД например ППС или Росгвардию и дальше получать высшее образование для повышение в должности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете.

В МВД, Росгвардии вы сможете служить, если пройдите ВВК и психологическое тестирование.

Здравствуйте!

Конечно, если годны по состоянию здоровья, вам будут в ППС только рады... там всегда некомплект

Потом поступите заочно на юридический... переведетесь в участковые, например, .. там тоже всегда некомплект...

По окончании ВУЗа получите офицерское звание.. и далее-все только от вас будет зависеть ваша карьера

в Росгвардию-плохой вариант, там выбора практически нет для карьеры.