Могу ли я как ИП без удостоверения по электробезопасности обслуживать оборудование?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь ИП. По образованию электромонтёр (2 диплома, лицей и колледж). На одном предприятии предложили взять на обслуживание их оборудование (ремонт и ТО станков) по договору. Действующего удостоверения по электробезопасности у меня нет. Могу ли оказывать им такие услуги или нужны какие то лицензии или другие разрешения? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете заключить такой договор.

Влад, добрый день.

Нет, нужны разрешения.

С уважением.

Здравствуйте, можете заключать договор.

Вы вправе работать и заключить соглашение или договор.