Возможно ли вернуть деньги за отчисленный семестр в вузе?

• г. Ростов-на-Дону

Если я заплатила за 1 семестр обучения в вузе (сентябрь-январь) на 1 курсе, сдала зимнюю сессию, но хочу отчислиться, мне могут вернуть деньги за 1 семестр или только какой-то процент, ну или вообще не вернут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы наверняка заключали договор с вузом. Ознакомьтесь с ним. В нем должны быть прописаны условия возврата денежных средств.