Окончила учебу в апреле, 2021 гвнутренний экзамен сдала, теорию в ГИБДД сдала, вождение по городу нет.

• г. Йошкар-Ола

Окончила учебу в апреле, 2021 гвнутренний экзамен сдала, теорию в ГИБДД сдала, вождение по городу нет.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤