Куда оброщатся если ревизии постоянно проходят в минус сотрудникам?

• г. Тюмень

Куда оброщатся если ревизии постоянно проходят в минус сотрудникам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд.

Мария, добрый день. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию.

С уважением.

Обращайтесь в трудовую инспекцию.

29 декабря пошла в декретный отпуск сдала больничный лист работадателю, ФСП запросили у него потверждающие документы документы документы.