Если ударила ребенка воспитательница, куда идти жаловаться? К Заведующей ходили ни как не отреагировала.

• г. Уфа

Если ударила ребенка воспитательница, куда идти жаловаться? К Заведующей ходили ни как не отреагировала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите жалобу в управление образованием и прокуратуру.

Здравствуйте. Жалобу можно для начала подать в отдел образования по месту нахождения детского сада.