Что делать, если вас сняли с учета безработных без предупреждения?

• г. Уфа

Стояла в бюро занятости на учете по безработице. Отмечалась регулярно, затем в период пандемии по телефону отмечалась, потом сотрудник бюро сказали что не звоните мы сами позвоним когда прийти и в итоге я узнаю что меня сняли с учета. Как в этом случае быть? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру. Обжалуйте приказ о снятии с учёта в судебном порядке.

Людмила, добрый день.

В данном рассматриваемом случае Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру.

С уважением.

Добрый день, напишите жалобу в прокуратуру.