Оплата билетов на сессию при заочном обучении - обязанность работодателя?

• г. Анадырь

Получаю первое высшее образование заочно, работадатель отпускает все время на сессию и оплачивает но в этой сессии возник вопрос у работодателя: оплачивать ли мне билеты до месты учебы и обратно (аргументируя это что сессия была дистанционная это указано в справке вызов и подтверждения) Хотя деньги на сессию дали но билеты не хотят оплачивать! Обязан ли работодатель оплачивать билеты если сессия дистанционная?

Ответы на вопрос (1):

Какие могут быть билеты, если никуда не нужно ехать?