Как получить услуги сада и школы без прописки при временном переезде?

• г. Улан-Удэ

Скажите если у меня и детей прописка в Улан-Удэ постоянная сейчас нам нужно переехать в Иркутск временно примерно на год в связи с работой мужа детям нужен сад и школа естественно без прописки это проблематично я получаю детские здесь и работаю официально здесь сейчас в декретном ещё полтора года буду если сделать там временную прописку то здесь мне отменят всё если там не переоформлять.

Ответы на вопрос (1):

Временная прописка не повлияет на получение Вами пособий по уходу за детьми.